Алексей Захаров избран в Совет Европейской ассоциации политических наук

Коллектив ЛССИ поздравляет коллегу с заслуженным успехом!

Старший научный сотрудник ЛССИ Алексей Захаров был избран в Совет Европейской ассоциации политических наук - ведущего профессионального объединения политологов Старого Света.

Алексей окончил аспирантуру Центрального экономико-математического института РАН и сейчас является доцентом кафедры высшей математики на факультете экономики ВШЭ, а так же старшим научным сотрудником нашей Лаборатории. Он имеет публикации в таких известных международных журналах, как Mathematical and Computer Modeling, Public Choice, Social Choice and Welfare и Journal of Theoretical Politics. Круг его научных интересов охватывает теорию игр и её применение в политологии, политическую экономию и экспериментальные исследования национализма и дискриминации.

Коллектив Лаборатории сравнительных социальных исследований поздравляет Алексея и желает ему дальнейших научных успехов!

P.S. Интервью с Алексеем Захаровым можно прочитать на главной странице сайта НИУ ВШЭ.