Айгуль Мавлетова — лауреат премии «Золотая ссылка»!

Старший научный сотрудник Лаборатории сравнительных социальных исследований Айгуль Малетова стала лауреатом премии «Золотая ссылка» за ее статью «Data Quality in PC and Mobile Web Surveys»[*]. Айгуль удалось обойти других серьезных номинантов, таких как Рональд Инглхарт и Ора Джон Рейтер. Награждение прошло 27 ноября, в день рождения Высшей школы экономики.

Коллектив ЛССИ сердечно поздравляет Айгуль со столь заслуженной наградой и искренне желает дальнейших успехов!

Премия «Золотая ссылка» была учреждена в 2016 году Высшей школой экономики и издательством Elsevier (Нидерланды) для исследователей НИУ ВШЭ, имеющих высокую цитируемость публикаций, размещенных в базе данных Scopus. Нынешняя победа не первая для Лаборатории сравнительных социальных исследований: в 2017 году лауреатом премии стал Кристиан Вельцель, научный руководитель (тогда — главный научный сотрудник) ЛССИ.

[*] Mavletova A. (2013) Data Quality in PC and Mobile Web Surveys. Social Science Computer Review. Vol. 31. No. 6. P. 725—743. DOI: 10.1177/0894439313485201.