Екатерина Настина – в списке лучших преподавателей НИУ ВШЭ-2024

Подведены итоги выборов лучших преподавателей НИУ ВШЭ за 2023-2024 учебный год. Среди победителей – заместитель заведующего Лабораторией сравнительных социальных исследований Екатерина Настина.

Екатерина Настина – в списке лучших преподавателей НИУ ВШЭ-2024

Лучшие преподаватели выбираются в НИУ ВШЭ ежегодно в трёх номинациях: выбор студентов, выбор выпускников и лучшие научные руководители по итогам конкурса НИРС. Студенты выбирают лучших преподавателей в модуле LMS «Оцени свои курсы»: каждый студент может указать в качестве лучших не более четырех преподавателей. Выпускники получают ссылку на ежегодный осенний Мониторинг выпускников, в котором могут указать не более трёх преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Статус «Лучшего научного руководителя» получают научные руководители всех студентов, ставших победителями и занявших 1-3 место в конкурсе НИРС.

По итогам голосования студенты Высшей школы бизнеса признали Екатерину Настину, заместителя заведующего Лабораторией сравнительных социальных исследований, лучшим преподавателем–2024. Поздравляем!