Конкурс на вакансии стажеров-исследователей

Срок подачи заявки - до  25 сентября 2013 года

Лаборатория сравнительных социальных исследований (ЛССИ) объявляет очередной конкурс на вакансии стажеров-исследователей для студентов бакалавриата и магистратуры, а также аспирантов, специализирующихся в области социальных, политических и экономических наук. С кандидатами, прошедшими конкурсный отбор, будет заключен трудовой договор на период с 1 октября по 31 декабря 2013г. (с возможностью продления в 2014 году) на неполный рабочий день (20 часов в неделю).

Если вам интересны количественные сравнительные социальные исследования, и вы хотели бы работать под руководством ведущих российских и зарубежных ученых, а также получить бесценный опыт работы в международном коллективе, то эта должность для вас!

В обязанности стажеров-исследователей входит работа в коллективных проектах ЛССИ, участие в регулярных  научных семинарахмеждународных конференцияхмеждународных рабочих семинарах, и летних школах, организуемых Лабораторией, а также выполнение административных обязанностей. Стажеры исследователи могут инициировать собственные проекты и рассчитывать на теоретическую и методологическую поддержку со стороны коллектива ЛССИ, а также на помощь в подготовке публикаций в международных рецензируемых журналах.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку, содержащую:

• резюме на английском языке (не более 2 страниц; с указанием контактов),
  • мотивационное письмо на английском языке (не более 1 страницы).

Заявки присылайте на адрес hse.lcss@gmail.com с пометкой «конкурс на позиции стажеров-исследователей». Крайний срок подачи заявки - 25 сентября 2013 года. Результаты конкурсного отбора будут сообщены до 1 октября 2013 года.