ЛССИ приглашает на стажировку

ЛССИ приглашает на практику/стажировки студентов разных уровней подготовки в 2022/23 учебном году. Срок стажировки — по договоренности, в зависимости от наличия заданий. Стажировка/практика может проходить как в офлайн-, так и в онлайн-формате, что создаёт возможности в том числе и для межкампусного взаимодействия.

Для рассмотрения заявления на практику (или стажировку) студенту/аспиранту требуется предоставить:

• резюме (включая оценки по курсам, связанным с анализом данных, а также по НИС);
  • мотивационное письмо;
  • образец письменного текста (курсовая, эссе — не менее 4 тыс. слов).

Заявки принимаются в течение всего учебного года. Материалы можно направлять по адресу ascherbak@hse.ru.

В течение недели после подачи заявки кандидаты получат приглашение на собеседование. Решение о приеме на практику (стажировку) принимается на основе изучения поданных документов и собеседования.