Грант Российского гуманитарного научного фонда

получила группа сотрудников ЛССИ под руководством Анны Немировской

Мы рады сообщить, что новый проект группы исследователей  Лаборатории под руководством Анны Немировской, старшего научного сотрудника ЛССИ, получил грант в рамках конкурса поддержки молодых учёных Российского гуманитарного научного фонда.
В рамках конкурса РГНФ грантовую поддержку получили проекты, выполняемые коллективами, состоящими полностью из молодых ученых до 35 лет (до 39 лет для докторов наук). В число участников проекта "Социальная структура и социальные институты регионов центра и фронтира России: качество жизни и потенциал модернизации" вошли заместитель заведующего ЛССИ Татьяна КарабчукВладимир Козлов и Роберто Фоа, ассоциированные сотрудники Лаборатории, а также стажёр-исследователь Марина Никитина.
С помощью социологического анализа особенностей социальной структуры и социальных институтов регионов центра и фронтира России исследователи смогут  расширить представление об образе и качестве жизни на данных территориях и дать целостную оценку потенциалу их модернизации.
Коллектив Лаборатории поздравляет коллег и желает им дальнейших научных успехов!