Субъективное благополучие и человеческая агентность: сравнение стран с переходной и стабильной экономикой

Выступление Светланы Хуткой в Центре имени Герберта Эллисона

Ассоциированный сотрудник ЛССИ Светлана Хутка (Национальный университет «Киево-Могилянская академия») сейчас проходит стажировку в  Школе международных исследований им. Г. М. Джексона при Университете Вашингтона

Недавно она представила свой проект по изучению воздействия агентности на субъективное благополучие в сравнительной перспективе, осуществляемый в ЛССИ, в рамках Ellison Center Brown Bag Series, программы семинаров Центра восточно-европейских, российских и центрально-азиатских исследований имени Герберта Эллисона при Университете Вашингтона. Отчет о её выступлении опубликован в журнале Ukrainian Studies Newsletter At the University of  Washington (выпуск 4, январь 2003 года, стр. 4)

О докладе Светланы можно также прочитать в информационном бюллетене отделения славистики Университета Вашингтона