Сотрудники ЛССИ выбраны в качестве лучших преподавателей Вышки

С 28 мая по 17 июня 2018 года во всех кампусах Высшей школы экономики прошли традиционные выборы лучших преподавателей. Как и всегда, каждый студент мог выбрать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

По результатам голосования двое сотрудников Лаборатории сравнительных социальных исследований получили звание «Лучший преподаватель — 2018»: старший научный сотрудник Анна Широканова выбрана лучшим преподавателем, читавшим лекции, а заместителя заведующего ЛССИ Анну Алмакаеву студенты признали в качестве лучшего преподавателя, проводившего семинарские/практические занятия.

Коллектив ЛССИ поздравляет коллег с очередным достижением и желает дальнейших успехов!