О новой книге Рональда Инглхарта

В начале 2018 года издательство Cambridge University Press выпустит монографию профессора Мичиганского университета, научного руководителя ЛССИ Рональда Инглхарта «Cultural Evolution: How People's Motivations are Changing and How this is Changing the World». Книгу, являющуюся результатом крупного многоаспектного социального исследования, уже сегодня называют  одной важнейших работ в социальных науках за последние десятилетия и, следовательно, одной из наиболее ожидаемых.

Уже сегодня достоверно известно, что книга будет издана на испанском, французском, португальском, китайском, японском, турецком и персидском языках. Также книга при непосредственной поддержке ЛССИ выйдет и в России. Рецензентом выступит профессор, научный руководитель НИУ ВШЭ Евгений Ясин.