Информация о Шестой летней школе ЛССИ!

Изменились даты и место проведения Шестой международной летней школы ЛССИ: школа пройдет в Москве по адресу ул. Мясницкая 11, в период с 25 июля по 5 августа, 2016. Крайний срок подачи заявки на участие: 15 мая, 2016.

Уважаемые коллеги, информируем вас о последних изменениях, связанных с проведением Шестой международной летней школе ЛССИ

Изменились даты и место проведения мероприятия: школа пройдет в Москве по адресу ул. Мясницкая 11, в период с 25 июля по 5 августа 2016 года.

Так же появилась информация об основном и дополнительном курсе:

• Основной курс "Latent Curve Models: a Structural Equation Perspective" будет читать профессор Кенет Боллен (Университет Северной Каролины в Чапел-Хилл, США).
  • Дополнительный курс "Introduction to SEM and SEM Software" проведет Борис Соколов (научный сотрудник ЛССИ, Санкт-Петербург, Россия).

Спешите подать заявки на участие, крайний срок подачи - 15 мая 2016 !

Подробнее о летней школе на официальной странице: