Встреча Ассоциации Всемирного исследования ценностей

Впервые в Москве, в здании Высшей школы экономики, прошла встреча экспертов Ассоциации Всемирного исследования ценностей.

13-14 ноября 2015 года впервые в Москве, в здании Высшей школы экономики, прошла встреча экспертов Ассоциации Всемирного исследования ценностей. Исполнительный и научный комитеты обсуждали дизайн следующей волны Всемирного исследования ценностей.

На встрече присутствовали Хуан диес Николас, Би Пуранен, Марита Карбалло, Пиппа Норрис, Марта Лагос, Ксения Кизилова, Кристиан Херпфер, Дарвиш Аль Эмади, Кристиан Вельцель, текущий вице-президент WVS, и Рональд Инглхарт, основатель глобального сетевого исследовательского проекта WVS. НИУ ВШЭ представлял Эдуард Понарин, заведующий ЛССИ.

Больше информации на сайте WVS:

www.worldvaluessurvey.org/WVSEventsShow