Анализ данных в R

Мы рады посоветовать Вам полезную книгу по работе в программе R под названием "Исследовательский анализ данных в R".

Мы рады посоветовать Вам полезную книгу по работе в программе R под названием "Исследовательский анализ данных в R".Книга доступна через Leanpub в форматах EPUB (формат для интерактивных книг), Mobi (для Kindle), и в формате PDF. Данная электронная книга была разработана специально на базе курса образовательной платформы Coursera. В книге собраны все онлайн лекций по курсу работы в R. Более того, вашему вниманию будут представлены дополнительные опции для получения кодов для работы с данными в R,  а так же обучающие лекции и видео. Если вы скачаете книгу сейчас, у вас появится возможность бесплатно следить за всеми обновлениями.