Абитуриентам магистратуры!

Напоминаем вам, что до 15 июля открыт прием документов на программу магистратуры Сравнительные социальные исследования!

Дороги абитуриенты магистерских программ!

Напоминаем вам, что до 15 июля открыт прием документов на программу магистратуры Сравнительные социальные исследования. Отбор на программу ведется по конкурсу портфолио (подробно с требуемым составом портфолио можно ознакомиться тут). Документы можно предоставить лично или прислать почтой, разрешается досылать недостающие документы после дедлайна (подробнее на сайте приемной комиссии).

Напоминаем, что обучение проводится исключительно на английском языке, студенты посещают лекции и мастер-классы зарубежных преподавателей и специалистов.  Более того, программа является первой мобильной в России: в I семестре студенты проходят обучение в Москве, во II - в Санкт-Петербурге, в III - в одном зарубежных университетов-партнеров.

Не упустите шанс подать документы на нашу международную магистерскую программу!