НИУ ВШЭ вошел в TOP-100 предметного рейтинга QS

НИУ ВШЭ вошел в группу «51-100» рейтинга QS по направлению development studies (исследования социального развития). В этой категории рейтинга Высшая школа экономики является единственным российским университетом.

НИУ ВШЭ вошел в группу «51-100» рейтинга QS по направлению development studies (исследования социального развития). В этой категории рейтинга Высшая школа экономики является единственным российским университетом.

Также ВШЭ является единственным российским вузом, который попал в рейтинг по таким предметным группам, как «экономика и эконометрика» и «социология» (группа 151-200). Четвертым направлением рейтинга, в который попала Высшая школа экономики, стала философия (группа 151-200).

Лаборатория сравнительных социальных исследований поздравляет университет со столь высоким результатом и стремится вносить свой вклад в повышение конкуреноспособности Высшей школы экономики на мировой арене. Вхождение в число сильнейших университетов мира - одно из приоритетных направлений политики НИУ ВШЭ, и Лаборатория всячески поддерживает подобное стремление!

Больше информации можно найти по ссылке ниже: