Участница НУГ выступила на конференции в Ереванском государственном университете

В рамках ежегодной конференции Ереванского Государственного Университета, которая в 2015 году проходила с 10-12 ноября, 12 ноября состоялась конференция посвященная 11-летию факультета социологии ЕГУ. Конференция проходила в зале имени Пальянов в главном кампусе ЕГУ в городе Ереване. Конференция была организована администрацией университета совместно со студенческим научным обществом ЕГУ. На конференции принимали участие студенты, аспиранты и молодые ученые, занимающиеся междисциплинарными исследованиями в сфере социологии, экономики, политологии и международных отношений.  Лучшие доклады конференции будут опубликованы в сборнике статьей. Кристине Асланян, участница НУГ "Национализм и национальная политика в СССР и России: количественные аспекты" на конференции представила доклад "Роль интеллектуалов в становлении национальных движений 80-90 годов в Армении", на основе исследований сделанных в 2014-2015 году в рамках НУГ.